АСТАНА — СЕРДЦЕ ЕВРАЗИИ

Астана — самая юная столица мира которая стоит ровно посредине материка, объединяя Европу и Азию. Посетив этот

Триумф Астаны

Триумф Астаны

удивительный город, вы увидите уникальный сплав восточной и западной культур. Вас поразит архитектурный облик Астаны а также приветливость и задушевность. Украшением и путеводной звездой столицы считают 97-метровый монумент «Байтерек», напоминающий ствол дерева, в кроне которого как будто висит огромный золотой шар площадью в 1,5 тыс. кв.м. Вся композиция подсвечивается снизу лучами света с сотнями оттенков. «Байтерек» является символом жизни и добра. У вас будет уникальная возможность загадать желание, прикоснувшись к постаменту с отпечатком правой руки первого президента страны Нурсултана Назарбаева.  И ваши желания непременно исполнятся!
Неотъемлемой частью экскурсии является посещение развлекательного центра «Думан», который представляет собой целостное сооружение, состоящее из нескольких тематических зон: Океанариум, 3DКинотеатр, сеть кафе и торговых залов, предназначенных для прогулок и отдыха. Океанариум внесен В КНИГУ РЕКОРДОВ ГИННЕСА , как самый удаленный от мирового океана. Потрясающим приключением для всей семьи будет посещение театра аниматрониксов «Джунгли» уникальный в своем роде и не имеющий аналогов на территории СНГ тетр эпохи динозавров.
Поразит своей необычностью Торгово-развлекательный центр Хан Шатыр -сооружение шатёр, внесённое в список FORBES как самое уникальное здание. Специальный микроклимат внутри шатра позволяет гостям столицы и его горожанам насладиться отдыхом : роскошные бутики, игровой парк для детей, современные рестораны, Аквапарк, песок которого привезён с Мальдивских островов и многое другое.
Самым незабываемы и романтичным станет прогулка по новой площади с поющими фонтанами которая находится в

Фонтан

Фонтан

живописном районе столицы, где открывается красивый вид на Байтерек, Презедентский дворец «Ак орда» и левобережье столицы. «Поющие Фонтаны» под звуки музыки начинают играть, танцевать, тем самым удивляя жителей гостей столицы.
«Астана – город третьего тысячелетия»! Вы узнаете много интересного о гордости Казахстана, о самой молодой столице мира, о её истории, культуре, перспективах развития.
В программу экскурсии по Астане входит:
1. Проезд Бурабай-Астана на комфортабельном автобусе, оснащенном системой кондиционирования;
 2. Посещение океанариума в развлекательном центре “Думан” или тетра аниматрониксов «Джунгли»
3. Ужин
4. Прогулка по водно- зеленному бульвару к Поющему фонтану.
5. Обзорная экскурсия по городу
6. Посещение комплекса “Астана — Байтерек”
7. Исламский культурный центр
8. Посещение ТРЦ «Хан Шатыр»
Не упустите возможность сделать свой отдых ярким и незабываемым!

 

Добавить комментарий